Posted 30 июня 2002,, 08:49

Published 30 июня 2002,, 08:49

Modified 2 апреля, 13:15

Updated 2 апреля, 13:15

"Дискотека Авария" станет хедлайнером масштабной танцевальной акции на Крестовском острове

30 июня 2002, 08:49

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. На центральной площадке перед Кировским стадионом 6 июля состоится масштабный open-air, главным участником которого станет "Дискотека авария" с программой "Маньяки".

Поклонники "Аварии" забеспокоились, так как в афише этой акции концерт обозначен как последний. Музыканты считают, что проводят много времени в Петербурге и решили дать немного передохнуть местным фанатам, не уточнив, правда, до какого момента. Что касается афиши, то ребята пояснили, что это просто рекламный трюк, с помощью которого организаторы решили "обыграть" сей факт: "Конечно, нам очень обидно, что все выставилось в таком свете. Но, поверьте, с нами все в порядке. Никаких "последних" и "прощальных" концертов-туров! Всем прекратить волноваться и готовиться к нашему сюрпризу в конце августа! А он, поверьте, будет приятным для всех поклонников группы", - с оптимизмом ответили участники "Дискотеки авария".

Помимо этой известной группы, на open-air привлечены петербургские и московские ди-джеи, пройдут танцевальные шоу и проекты. Показательные выступления проведут роллеры, скейтбордисты и байкеры. Посетители сами смогут поучаствовать в соревнованиях. Танцевальный марафон у Кировского стадиона продлится почти весь день - с 13:00 до 23:00 мск.