Posted 2 сентября 2003,, 07:27

Published 2 сентября 2003,, 07:27

Modified 2 апреля, 10:58

Updated 2 апреля, 10:58

Второй номер петербургского списка СПС пройдет в Госдуму, считает Альфред Кох

2 сентября 2003, 07:27

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 сентября. 'Союз правых сил' наберет в Санкт-Петербурге много голосов, и второй номер регионального списка пройдет в Госдуму. Об этом корреспонденту 'Росбалта' в понедельник вечером после региональной конференции партии сказал сам 'второй номер' Альфред Кох. Он напомнил, что Санкт-Петербург - его город, потому что именно здесь он жил и работал много лет.

Альфред Кох отрицает, что условием его работы на посту руководителя избирательного штаба СПС было гарантированное попадание в Госдуму. Он заявил, что избираться от Санкт-Петербурга ему предложил лидер партии Борис Немцов. Он также считает, что избирательная кампания ведется в Северной столица 'более-менее' и вспомнил о хорошем концерте 22 августа, в День российского флага.

Кох также не считает, что кандидат в депутаты обязательно должен быть публичным политиком. Он заметил, что часто дает интервью и сам 'пишет неплохо'. Кроме того, он подчеркнул, что 'у Григория Томчина неплохие шансы пройти в Госдуму по одномандатному округу'.