Posted 6 сентября 2003,, 13:21

Published 6 сентября 2003,, 13:21

Modified 2 апреля, 10:56

Updated 2 апреля, 10:56

На фестивале "Вспышка" состоится боксерский поединок Децла и DJ Грува

6 сентября 2003, 13:21

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. Фестиваль танцевальной музыки "Вспышка" пройдет в субботу в петербургском дворце спорта "Юбилейный". Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в оргкомитете фестиваля, в этом году "Вспышка" станет симбиозом трех танцевальных акций: "Пиратской станции", "Трансмиссии" и "Колбасного цеха".

Действие развернется на двух аренах "Юбилейного", где будет устроено пять танцполов, соответствующих четырем основным направлениям танцевальной музыки: pop, progressive house, drum'n'bass и trance. В фестивале примут участие около 150 музыкальных коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга и Прибалтики, среди которых "Руки вверх", DJ Aligator, DJ Грув, SASH!. В рамках фестиваля состоится боксерский поединок Децла и DJ Грува.

Фестиваль танцевальной музыки "Вспышка" проводится восьмой год подряд. В прошлом году мероприятие прошло под лозунгом "Объединяя попсу и андерграунд". На нем выступили Darude (Финляндия), "Гости из бдущего" (Россия), 666 (Германия), K-System (Финляндия), DJ Грув (Россия) - всего более 100 ди-джеев и музыкальных групп.