Posted 24 сентября 2003,, 05:33

Published 24 сентября 2003,, 05:33

Modified 2 апреля, 10:19

Updated 2 апреля, 10:19

Фотовыставка 'Жизнь в камне - жизнь камней' пройдет в Петербурге

24 сентября 2003, 05:33

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 сентября. С 26 сентября по 3 октября в выставочном зале 'НоМИ' пройдет выставка фотографий 'Жизнь в камне - жизнь камней'. Мероприятие приурочено к 30-летию Системы предприятий строительной индустрии МЕЛИКОНПОЛАР (Ленинградская обл., Всеволожский район). Об этом сообщили корреспонденту 'Росбалта' в отделе по связям с общественностью фирмы.

Выставка представляет собой собрание фотоколлажей, на которых представлены сотрудники предприятия и продукция, которую они производят. В частности, можно будет увидеть 'собирательный образ' коллектива: рабочий и директор, сотрудница бухгалтерии и менеджер, крановщица и начальник цеха.

Как пояснила один из организаторов мероприятия - менеджер по PR промышленной группы 'Троярд' Ирина Герасимова, этот вернисаж - 'попытка переосмысления миссии и философии бизнеса'.

Напомним, что Система предприятий строительной индустрии МЕЛИКОНПОЛАР входит в промышленную группу 'Троярд'. В 1995 году контрольный пакет акций комбината 'Меликон' был приобретен ЗАО 'Троя' (одной из компаний промышленной группы). МЕЛИКОНПОЛАР объединяет ряд строительных компаний, специализирующихся на производстве строительных материалов, строительстве, благоустройстве.