Posted 8 октября 2003,, 06:11

Published 8 октября 2003,, 06:11

Modified 31 января, 19:19

Updated 31 января, 19:19

В Великом Новгороде открывается межрегиональная выставка "Город. Ресурсы. Энергетика"

8 октября 2003, 06:11

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 октября. в Великом Новгороде в среду открывается III межрегиональная специализированная выставка "Город. Ресурсы. Энергетика". Она организована выставочным центром "Аркада" Новгородской торгово-промышленной палаты при поддержке администраций Великого Новгорода и Новгородской области, региональной энергетической комиссии, ФГУ "Управление государственного энергетического надзора по Северо-Западному региону" и Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого.

Как сообщила корреспонденту "Росбалта" директор выставочного центра "Аркада" Наталья Михайлова, в выставке примут участие 60 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Калуги и Великого Новгорода, которые продемонстрируют свои товары и разработки: приборы измерения и учета жидкостей и тепловой энергии, двери, окна, водогрейные котлы, трубопроводы, системы кондиционирования, весь спектр электропродукции, природный камень, светотехническое оборудование. В рамках деловой программы выставки состоятся круглый стол по вопросам надежности и эффективности энергосбережения в Новгородской области и презентация национальной премии в области предпринимательства "Золотой Меркурий". Выставка завершит работу в пятницу.

Напомним, что в 2002 году выставку посетили более 5 тыс. специалистов и гостей. Свои экспозиции разместили 62 предприятия-участника из 15 городов России.