Posted 26 ноября 2003,, 09:05

Published 26 ноября 2003,, 09:05

Modified 2 апреля, 09:25

Updated 2 апреля, 09:25

Международные выставки 'Печатный двор. Реклама' и 'Контакт. Интернет-форум' открылись в Казани

26 ноября 2003, 09:05

КАЗАНЬ, 26 ноября. Международные выставки 'Печатный двор. Реклама' и 'Контакт. Интернет-форум' открылись во вторник в выставочном центре 'Казанская Ярмарка'. Как передает корреспондент 'Росбалта', в экспозиции принимают участие свыше 60 предприятий и фирм из Казани, Москвы, Самары, Нижнего Новгорода, Рязани, Томска, Ижевска, Кирова, Чебоксар и других городов России.

На выставках представлено полиграфическое оборудование, офсетная и цифровая печать, копировально-множительная аппаратура, расходные материалы, этикеточно-упаковочное производство, рекламная полиграфия, бизнес-сувениры, печатная продукция, рекламные технологии и оборудование, компьютерные средства и технологии, интернет-технологии, системы и аппаратура радио, телефонной, спутниковой, сотовой связи, IP-телефония, оптоэлектроника и др.

На выставке 'Печатный двор. Реклама' демонстрируется широкий спектр оборудования, материалов, передовых технологий в издательстве, полиграфии, рекламе. Выставка 'Контакт. Интернет-форум' охватывает все аспекты современных информационных технологий, услуг на базе интеграции средств связи и информатизации. Это демонстрация достижений индустрии связи, компьютерной техники и технологий, возможностей и перспектив интернет-компаний. Выставка дает возможность знакомства с лучшими продуктами, оригинальными идеями и решениями.

В рамках выставок пройдут III республиканский конкурс 'Профессионал-плюс' для бухгалтеров и финансовых работников, семинары по организации полноценного электронного документооборота на базе системы DIRECTUM и построения информационных систем управления предприятием на базе КАС 'Бизнес Люкс', а также конкурс на звание лучшего полиграфиста Татарстана. Организаторами выставок являются Министерство связи Татарстана, Агентство по массовой коммуникации 'Татмедиа' и администрация Казани. Выставки продлятся до 28 ноября.