Posted 5 декабря 2003,, 11:31

Published 5 декабря 2003,, 11:31

Modified 2 апреля, 09:19

Updated 2 апреля, 09:19

В день выборов паспортные столы и энергетики Перми будут работать в особом режиме

5 декабря 2003, 11:31

ПЕРМЬ, 5 декабря. В связи с выборами депутатов Государственной думы РФ 6 и 7 декабря паспортные столы Перми и сотрудники ОАО "Пермэнерго" будут работать в особом режиме.

По информации ГУВД Пермской области, в паспортных столах с 8 утра до 20 вечера в субботу и воскресенье будет осуществляться только выдача документов и справок о том, что паспорт находится на обмене. Прием документов от граждан временно прекращается. Для голосования без паспорта необходимо иметь при себе справку из паспортного стола и любой документ с фотографией, удостоверяющий личность.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе "Пермэнерго", энергетики 6 и 7 декабря будут работать круглосуточно. Оперативное руководство будут осуществлять непосредственно руководители предприятий, для которых эти выходные дни будут рабочими. Кроме того, в круглосуточном режиме будут дежурить специальные бригады ремонтников, которые в случае возникновения серьезной аварии смогут в любое время прибыть на место для ее устранения.

Напомним, что ГУВД Пермской области переведено на усиленный режим несения службы. Охранять избирательные участки в области будут 6,5 тыс. милиционеров.