Posted 23 декабря 2003,, 17:14

Published 23 декабря 2003,, 17:14

Modified 2 апреля, 09:10

Updated 2 апреля, 09:10

Анатолия Ефремова просят выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора Архангельской области

23 декабря 2003, 17:14

АРХАНГЕЛЬСК, 23 декабря. В Архангельской области 67 руководителей предприятий и организаций подписали обращение к главе области Анатолию Ефремову с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих в 2004 году губернаторских выборах. Как сообщила 'Росбалту' пресс-секретарь главы областной администрации Елена Коробовская, среди подписавшихся под обращением - руководители ведущих транспортных, финансовых, промышленных предприятий, а также известные представители архангельской интеллигенции.

Поздравив губернатора с избранием депутатом Государственной думы по партийным спискам, подписавшиеся выразили уверенность в том, что Анатолий Ефремов должен остаться на посту главы администрации Архангельской области.

В обращении, в частности, говорится: 'В область одна за другой приходят крупные компании. С 1998 года начался рост промышленного производства. Это позитивно отразилось на уровне жизни людей. Налажены крепкие международные связи. Хороший стимул для развития получил малый бизнес'.

Напомним, действующий губернатор Архангельской области прошел в Госдуму по спискам партии 'Единая Россия', но отказался от депутатского мандата.

Выборы губернатора Архангельской области состоятся 14 марта 2004 года.