Posted 24 декабря 2003,, 09:36

Published 24 декабря 2003,, 09:36

Modified 2 апреля, 09:10

Updated 2 апреля, 09:10

Олег Чупров и Наталья Батожок награждены Почетными дипломами петербургского парламента

24 декабря 2003, 09:36

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 декабря. Депутаты Законодательного собрания Петербурга приняли сегодня решение о награждении Почетными дипломами Собрания Санкт-Петербурга Олега Чупрова и Натальи Батожок. Об этом сообщили 'Росбалту' в пресс-службе председателя Собрания Вадима Тюльпанова. 'Я считаю, что эти люди, безусловно, заслужили поощрения городского парламента, - отметил спикер Собрания. - Они действительно сделали много для города, и особенно в уходящем году, когда город праздновал свой 300-летний юбилей. А нам, благодарным горожанам, сразу удалось оценить заслуги Олега Акимовича и Натальи Игоревны по достоинству'.

Альберт (Олег) Акимович Чупров, поэт, член президиума Петровской академии наук и искусств, председатель редакционного совета журнала 'Медный всадник' награжден Почетным дипломом за выдающийся вклад в культурное развитие Санкт-Петербурга, многолетний творческий труд и создание текста гимна Санкт-Петербурга.

Наталью Игоревну Батожок, председателя комитета по подготовке и проведению празднования 300-летия Санкт-Петербурга, наградили за выдающийся вклад в подготовку и проведение празднования 300-летия Санкт-Петербурга, успешную многолетнюю педагогическую и научную деятельность.