Posted 8 сентября 2004,, 06:30

Published 8 сентября 2004,, 06:30

Modified 2 апреля, 07:22

Updated 2 апреля, 07:22

Начинается студенческий конкурс "Новый музей Петербурга"

8 сентября 2004, 06:30

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 сентября. Конкурс на лучшую студенческую публикацию 'Новый музей Петербурга' начинается в среду в Петербурге. Его проводят агентство BC Communications и Центральный музей связи при поддержке студенческой секции СЗ РАСО и газеты 'Метро'.

Как сообщили 'Росбалту' в BC Communications, цель конкурса - помочь самореализации талантливых студентов - специалистов по связям с общественностью и будущих журналистов. Одной из задач конкурса является привлечение внимания молодежной аудитории к отрасли 'Связь' и Центральному музею связи имени Попова, в котором в полной мере представлена история, современные тенденции и перспективы связи и телекоммуникаций.

К участию в конкурсе приглашаются студенты петербургских вузов, обучающиеся специальностям 'Связи с общественностью' и 'Журналистика'. Конкурс является открытым, поэтому к участию в конкурсе допускаются и студенты других специальностей.

Конкурс объявляется по следующим номинациям: 'Новый музей Петербурга', 'Для кого существует музей?', 'Искусство и технологии', 'Актуальное интервью'.

Победители будут награждены стажировкой в крупных телекоммуникационных компаниях, а информация о них будет внесена в базу данных PR-специалистов агентства BC сommunications. Работы победителей будут опубликованы на страницах крупных петербургских изданий.

К участию в конкурсе допускаются любые журналистские материалы: очерки, корреспонденции, репортажи, интервью, зарисовки, исторические заметки - материалы, рассказывающие об истории и сегодняшнем дне Центрального музея связи имени Попова, его экспонатах и сотрудниках.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 сентября.