Posted 7 октября 2004,, 12:50

Published 7 октября 2004,, 12:50

Modified 2 апреля, 07:12

Updated 2 апреля, 07:12

Муртаза Рахимов пожелал Владимиру Путину новых исторических свершений

7 октября 2004, 12:50

УФА, 7 октября. Руководитель Башкортостана поздравил президента РФ Владимира Путина с Днем рождения. Как сообщает 'Башинформ', в поздравительной телеграмме говорится, что 'сегодня, когда решаются задачи огромной важности по возрождению великой России, укреплению ее обороноспособности и международных позиций, ускорению темпов развития и кардинальному улучшению жизни людей, Ваша энергичная, последовательная и эффективная деятельность имеет поистине историческое значение'. В частности, Рахимов отметил позитивные перемены в социально-экономической и культурно-духовной сферах, укрепление единства страны и ее государственности. Он сообщил, что 'мы твердо и безоговорочно поддерживаем принятые Вами меры по обеспечению безопасности нашего государства и его граждан, повышению управляемости на всех уровнях власти, жесткому пресечению любых проявлений экстремизма и международного терроризма, упрочению законности и порядка, межнационального и межконфессионального согласия в обществе'.

От имени всей Башкирии Муртаза Рахимов заверил главу государства, что республика и дальше будет надежной опорой России, будет содействовать поддержанию стабильности и ускорению поступательного движения страны по пути прогресса и процветания.

'От всей души желаю Вам крепкого здоровья и большого счастья, благополучия Вашим близким, новых исторических свершений во имя Отечества!', - сказал Муртаза Рахимов.