Posted 18 октября 2004,, 13:18

Published 18 октября 2004,, 13:18

Modified 2 апреля, 07:09

Updated 2 апреля, 07:09

ГУП 'ТЭК СПб' открывает 'горячую линию'

18 октября 2004, 13:18

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября. В ГУП 'Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга' (ТЭК СПб) с 19 октября начнет работу телефонная 'горячая линия'.

Как сообщили сегодня 'Росбалту' в пресс-службе администрации Петербурга, при помощи 'горячей линии' горожане смогут оперативно получать консультации по любым вопросам, связанным с теплоснабжением петербургских домов, организаций и учреждений. 'Горячая линия' ГУП 'ТЭК СПб' призвана обеспечить непосредственный доступ горожан к информации о работе петербургских теплоэнергетиков, позволит жителям получить ответы на вопросы, связанные с теплоснабжением своих домов.

Заявления, жалобы и предложения, касающиеся работы предприятия, будут четко фиксироваться в электронной базе данных, и на каждый вопрос будет дан официальный ответ. Если вопрос находится вне компетенции теплоэнергетиков, граждане будут проинформированы, куда им следует обратиться за ответом или консультацией.

Руководство ГУП 'ТЭК Санкт-Петербурга' рассчитывает, что работа 'горячей линии' будет эффективной и позволит не только наладить прямой контакт с горожанами, но и быстрее решать вопросы, находящиеся в ведении предприятия.

Операторы 'горячей линии' будут отвечать на вопросы горожан с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 мск.