Posted 21 октября 2004,, 12:42

Published 21 октября 2004,, 12:42

Modified 2 апреля, 07:08

Updated 2 апреля, 07:08

В Саратове открылась Всероссийская бизнес-конференция

21 октября 2004, 12:42

САРАТОВ, 21 октября. Сегодня в Саратове начала работу Всероссийская бизнес-конференция 'Управление персоналом в современной организации', которая завершится 23 октября. Как передает корреспондент 'Росбалта', конференция проходит в Саратовской губернской торгово-промышленной палате при поддержке главного федерального инспектора по Саратовской области.

Для участия в конференции прибыли бизнесмены Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Волгограда, руководители высшего и среднего звена, служб персонала коммерческих организаций и представители государственных структур. По замыслу организаторов, бизнес-конференция поможет руководителям повысить эффективность управления персоналом в своих организациях, а также предоставит возможность ознакомиться с практическим опытом своих коллег.

Во время конференции пройдут дискуссионные обсуждения, семинары, круглые столы, выставки и презентации. Также будут проведены конкурсы 'Карьера управленца' и 'Лучшее решение бизнес-задачи', победителям которых вручат дипломы и призы.