Posted 21 марта 2005,, 08:18

Published 21 марта 2005,, 08:18

Modified 2 апреля, 06:20

Updated 2 апреля, 06:20

Иностранцам готовят каталог о нефтегазовом оборудовании РФ

21 марта 2005, 08:18

МОСКВА, 21 марта. Первый англоязычный каталог 'RUSSIAN OIL & GAS COMPLEX' готовят к выходу компания "ИнКоннэкт" и Союз производителей нефтегазового оборудования при поддержке РСПП, ТПП, МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромэнерго, РОСЭНЕРГО.

Как сообщили корреспонденту 'Росбалта' издатели, особенностью каталога отечественных экспортеров является его ориентация на иностранных потребителей промышленной продукции и потенциальных партнеров по созданию в России совместных производств. Каталог получат представители нефтегазовых компаний стран Ближнего Востока, Северной Африки, Латинской Америки, СНГ, Восточной Европы - наиболее перспективных для продвижения российской промышленной продукции.

Издание находится на стадии формирования, но уже сейчас начал работу сайт в Интернете www.catalog.inconnect.ru. Многие торговые представительства уже готовы содействовать в продвижении российского нефтегазового оборудования с помощью каталога на иностранные рынки, а также информировать российских производителей о заинтересованности иностранных компаний в закупке данного оборудования.