Posted 25 марта 2005,, 17:46

Published 25 марта 2005,, 17:46

Modified 2 апреля, 06:17

Updated 2 апреля, 06:17

Тюльпанов: "Единая Россия" проведет внеочередные конференции в регионах

25 марта 2005, 17:46

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 марта. Решение о проведении внеочередных отчетно-выборных конференций в региональных отделениях "Единой России" было принято Генсоветом партии. Решение принято в связи с изменением устава партии, сообщил сегодня на 10-й внеочередной конференции Петербургского отделения "ЕдРо" секретарь его политсовета Вадим Тюльпанов.

Как передает корреспондент "Росбалта", Тюльпанов подчеркнул, что лично для него эта конференция важна тем, что на ней можно подвести итоги его недолгого руководства региональным отделением. Он полагает, что сделано было довольно много. "Время было жаркое, но интересное", - прокомментировал Тюльпанов период своего руководства. Он, в частности, отметил, что за это время удалось удержать Петербург от дестабилизации ситуации в связи с вступлением в силу 122-го закона о монетизации льгот.

"Для меня также важно, чтобы в оставшиеся два года работа Законодательного собрания города нынешнего созыва была стабильной", - отметил Тюльпанов. Кроме того, одной из важных из задач он обозначил подготовку к следующим выборам в ЗакС. Напомним, что Тюльпанов является спикером парламента Петербурга.