Posted 8 апреля 2005,, 12:42

Published 8 апреля 2005,, 12:42

Modified 2 апреля, 06:12

Updated 2 апреля, 06:12

Задняя часть Камерон Диаз нуждается в специальной обработке

8 апреля 2005, 12:42
Имена очередной голливудской парочки - актрисы
Камерон Диаз
и поп-звезды
Джастина Тимберлейка
- почти одновременно появились на страницах новостных сайтов.

Диаз, как обычно, сделала весьма оригинальное заявление, ставшее достоянием широких народных масс. Почему-то кинозвезда, которая, кстати, является второй по размерам гонораров после Джулии Робертс, решила заострить внимание на филейной части своего тела.

32-летняя красотка поняла, глядя в зеркало, что ее формы приобрели несколько "отвисший" (дословно) вид. Теперь придется заняться особым уходом за столь важной частью тела, решила актриса. Так расстроившие Камерон ягодицы особенно выгодно смотрелись в симпатичном эпизоде "Ангелов Чарли", где она исполняла зажигательный утренний танец.

Диаз посетовала, что в свое время объедалась для того, чтобы ее формы были пышнее и привлекательнее.

Она заявила буквально следующее: "Всю мою жизнь я хотела быть полной, роскошной женщиной, у которой распирало бы одежду. Но, независимо от количества съеденного буррито из бобов с сыром, даже когда я была ребенком, я знала, что это - не моя судьба".

И вот теперь актриса рассказала всему миру, что ее тылы нуждаются в специальной заботе, чего не было и в помине каких-то два года назад.

В то время, как Диаз переживает по поводу состояния своих форм, ее 23-летний друг Джастин Тимберлейк получил предложение от самого Брюса Уиллиса. Маститый актер предложил молодой поп-звезде сыграть роль Джона МакКлейна-младшего, то есть сына знаменитого полицейского МакКлейна в фильме "Крепкий орешек-4" (Die Hard 4.0).

Уиллис был весьма впечатлен актерской игрой Джастина в новом фильме Alpha Dog и теперь изо всех сил старается убедить певца принять участие в последней части популярного боевика. По сценарию, оба отпрыска МакКлейна (Джон-младший и его сестра Люси) будут замешаны в последних приключениях их отца.