Posted 13 апреля 2005,, 12:25

Published 13 апреля 2005,, 12:25

Modified 31 января, 20:48

Updated 31 января, 20:48

Бритни Спирс заявила о своей беременности

13 апреля 2005, 12:25

ЛОС-АНЖЕЛЕС, 13 апреля. Поп-звезда Бритни Спирс на своем официальном веб-сайте подтвердила, что беременна. Как сообщает ВВС, тем самым она положила конец неопределенности и слухам последних нескольких недель. "Настало время поделиться нашей замечательной новостью и сообщить, что мы ждем нашего первого ребенка", - написали Бритни Спирс и ее муж Кевин Федерлайн.

Бритни Спирс, которой 23 года, вышла замуж за 27-летнего Федерлайна в сентябре 2004 года. До этого они полгода встречались. "Были сообщения о том, что в эти выходные я была в больнице, но мы хотим заверить всех, что все идет хорошо", - написала Бритни на своем веб-сайте. Она также поблагодарила всех за "заботу и молитвы". Больше Бритни Спирс никаких подробностей не сообщила, но передают, что она, судя по всему, на третьем или четвертом месяце.

Отметим, что несколько недель назад Бритни Спирс набросилась на американскую желтую прессу, которую она обвинила во "лжи и отчаянных попытках" распустить слухи о ее беременности и о том, что у нее в отношениях с мужем не все в порядке. У Бритни это будет первый ребенок, но у ее мужа - уже третий. У него есть двое детей от актрисы Шар Джексон, причем один из них родился уже после того, как Федерлайн стал встречаться с Бритни Спирс.

После свадьбы Бритни заявила, что собирается взять тайм-аут, чтобы отдохнуть. Однако она по-прежнему остается в центре внимания и сейчас работает над телесериалом о своей семейной жизни. Пока неясно, как скажется ее беременность на этих планах. Бритни хочет показать, как они с Федерлайном живут, а также свою свадьбу.