Posted 29 апреля 2005,, 08:40

Published 29 апреля 2005,, 08:40

Modified 2 апреля, 06:05

Updated 2 апреля, 06:05

Александр Домогаров влюбился в Марину Александрову на съемках "Звезды эпохи"

29 апреля 2005, 08:40

Сокурсники Марины характеризуют ее как "девушку с хваткой, которая своего не упустит". Александрова с самого начала учебы в Щукинском училище сделала ставку на съемки в кино. Поэтому занятия она предпочитала различным кино-тусовкам, куда являлась не с однокурсниками, а с мужчинами посерьезнее. Поговаривали даже, что у нее роман с одним известным режиссером и не менее известным актером.

Марина давно потеряла голову от любви к Домогарову. Но подобраться к нему смогла только на съемках сериала "Звезда эпохи", где по сюжету у героев Александровой и Домогарова завязывается бурный роман. Любовь героев экрана перешла и в реальную жизнь актеров.

Марина сильно переживала еще и то, что Саша не в разводе, да еще с репутацией любимца женщин, но говорила, что не может справиться со своим чувством. А Домогаров не подставлял свою любимую, внешне вел себя очень сдержано. И на людях пара держалась скромно.

В перерывах между съемками Марина всегда была рядом с Домогаровым. А в интервью "КП" Александр признался: "Я встретил девушку, которую полюбил… Это не страсть до помутнения рассудка, а глубокое и чистое чувство… Все у нас должно получиться". И после этого Домогаров стал выводить Александрову в свет.