Posted 25 августа 2006,, 08:47

Published 25 августа 2006,, 08:47

Modified 31 января, 21:56

Updated 31 января, 21:56

На Петропаловском пляже пройдет концерт электронной и рок-музыки

25 августа 2006, 08:47

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа. На пляже Петропавловской крепости в Петербурге сегодня состоится гала-концерт в рамках первого в России фестиваля электронной и рок-музыки «Две стихии». Участниками концерта по результатам голосования, проведенного на сайте фестиваля, стали «Би-2» и Bomfunk Dj’s. Также, в виду высокого рейтинга, в качестве специального гостя приглашена участница проекта Benassi Bros Dhany. Об этом сообщает "Санкт-Петербург.ру".

Как сообщили организаторы фестиваля, для голосования были заявлены группы «Мумий Тролль», «Би-2», «ЧайФ», «Ногу свело!», «Смысловые галлюцинации», Bomfunk DJ’s, Touch & Go!, Benassi Bros feat. Dhany, Global DJ’s и Summerlove.

Фестиваль «Две стихии» впервые на одной сцене объединит две ведущие музыкальные стихии -рок и танцевальную электронную музыку.

Огранизаторы концерта отметили: «Проект также дает возможность увидеть главных звезд электронной музыки на большой сцене, с мощнейшим звуковым и световым сопровождением, а не в тесном помещении клубной площадки".