Posted 19 октября 2007,, 08:34

Published 19 октября 2007,, 08:34

Modified 2 апреля, 00:27

Updated 2 апреля, 00:27

В Астрахани обсуждают взаимодействие властей и СМИ

19 октября 2007, 08:34

АСТРАХАНЬ, 19 октября. Заседание Координационного совета по взаимодействию и сотрудничеству средств массовой информации Ассоциации «Северный Кавказ» проходит сегодня в малом зале администрации губернатора Астраханской области. В нем принимают участие руководители региональных министерств, агентств и комитетов, ведающих вопросами средств массовой информации субъектов Федерации – членов ассоциации «Северный Кавказ». Приглашены представители из Адыгеи, Дагестана, Ингушетии, Калмыкии, Северной Осетии – Алании, Кабардино-Балкарии, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.

Как сообщила пресс-служба губернатора области, среди гостей - представители областных и районных СМИ, исполнительных и законодательных органов государственной власти региона, преподаватели и студенты астраханских государственных университетов.

На обсуждение вынесены две основные темы: «Об опыте организации взаимодействия исполнительных органов государственной власти и средств массовой информации в субъектах Федерации – членов ассоциации «Северный Кавказ» и «Об опыте создания информационных ресурсов органов государственной и муниципальной власти».