Posted 4 июля 2008,, 06:20

Published 4 июля 2008,, 06:20

Modified 1 апреля, 21:37

Updated 1 апреля, 21:37

Взрыв на празднике в Минске считают хулиганством

4 июля 2008, 06:20
Одной из наиболее вероятных версий произошедшего в Минске взрыва является хулиганство. Напомним, в результате взрыва, произошедшего в ночь на пятницу в центре города во время проведения мероприятий по случаю Дня независимости, пострадали более 50 человек.

МОСКВА, 4 июля. Одной из наиболее вероятных версий произошедшего в Минске взрыва является хулиганство. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в белорусских правоохранительных органах.

"Мы отрабатываем целый ряд версий, в настоящее время наиболее вероятной версией взрыва является хулиганство", - сказал начальник ГУВД Минска Анатолий Кулешов.

Напомним, в результате взрыва, произошедшего в ночь на пятницу в центре города во время проведения мероприятий по случаю Дня независимости, пострадали более 50 человек. По данным различных медучреждений, в больнице Скорой медицинской помощи находятся шесть человек, в Городском центре травматологии при Шестой больнице - около 30 человек, во Второй городской больнице - шесть человек, в Военном госпитале - два человека, в госпитале МВД - один человек и один - в инфекционной больнице. По данным медиков, больные поступали с 0.30 до 4.00 по местному времени с различными травмами. У многих - ранения рук и ног.