Posted 25 июля 2008,, 16:45

Published 25 июля 2008,, 16:45

Modified 1 февраля, 00:52

Updated 1 февраля, 00:52

Американский астронавт: Инопланетяне посещали Землю

25 июля 2008, 16:45
77-летний американский астронавт Эдгар Митчелл в радиоинтервью рассказал о том, что инопланетяне действительно существуют и неоднократно посещали Землю, однако правительства тщательно скрывают эту информацию. Слова Митчелла поспешили опровергнуть в НАСА.

ЛОНДОН, 25 июля. 77-летний астронавт Эдгар Митчелл в радиоинтервью рассказал о том, что инопланетяне действительно существуют и неоднократно посещали Землю, однако правительства тщательно скрывают эту информацию. Слова Митчелла поспешили опровергнуть в НАСА. Об этом сообщила британская газета Daily Mail.

Инопланетяне несколько раз вступали в контакт с людьми, но правительства скрывали правду об этом 60 лет, заявил Эдгар Митчелл - 6-й астронавт, высадившийся на Луну, член команды корабля Apollo 14, который обладает степенью бакалавра наук в области авиационного строительства и степенью доктора наук в аэронавтике и астронавтике.

Доктор Эдгар Митчелл заявил, что за время своей службы в НАСА знал о многих визитах НЛО на Землю, но каждый из них тщательно скрывался.

В радиоинтервью Митчелл сообщил, что сотрудники НАСА, вступавшие в контакт с пришельцами, описывали их как "маленьких людей, до странности похожих на нас". По его словам, настоящие инопланетяне не сильно отличаются от их традиционного образа: у них маленькое тело и большие глаза и голова.

Как ни ужасно, заявил он, наши технологии "развиты далеко не так хорошо, как их", и "если они настроены враждебно", предупредил он, "тогда мы пропали".

«Мне посчастливилось прикоснуться к факту, что нашу планету посещали и что НЛО - это реальность, - заявил Митчелл. - Последние 60 лет или около того все наши правительства тщательно это скрывали, но постепенно информация просочилась наружу, и некоторым из нас посчастливилось немного узнать об этом. Я общался с представителями военных и интеллектуальных кругов, которые знают, что под поверхностью массовых знаний таится ответ - да, нас посещали инопланетяне. Если же почитать газеты за последнее время, то станет ясно, что это происходит достаточно часто».