Posted 17 августа 2008,, 09:17

Published 17 августа 2008,, 09:17

Modified 1 апреля, 21:04

Updated 1 апреля, 21:04

Медведев поздравил Общество инвалидов с 20-летием

17 августа 2008, 09:17

МОСКВА, 17 августа. Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил членов Всероссийского общества инвалидов с 20-летием со дня образования организации. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

В поздравлении, в частности, говорится: «Деятельность вашей организации можно, без преувеличения, назвать благородной. Многие годы вы занимаетесь реабилитацией и социальной адаптацией людей с ограниченными возможностями. Как правило, большинство из них оказываются в трудной жизненной ситуации. И вы – на деле помогаете им найти взаимопонимание и поддержку, обрести уверенность в своих силах. Открываете новые возможности в образовании, в поиске профессии, в спорте и творчестве. Благодаря многочисленным и востребованным программам ВОИ, труд, способности и таланты инвалидов находят реальное применение».

Медведев выразил уверенность, что «большой опыт, приобретенный вашим объединением, энергия, целеустремленность, неравнодушие его сотрудников и впредь будут служить эффективному решению актуальных социальных задач».