Posted 8 июля 2010,, 05:35

Published 8 июля 2010,, 05:35

Modified 1 апреля, 13:12

Updated 1 апреля, 13:12

Китайский аэропорт парализовали инопланетяне

8 июля 2010, 05:35

ХАНЧЖОУ, 8 июля. Неопознанный летающий объект прервал работу международного аэропорта в китайском городе Ханчжоу.

Как сообщает «Синьхуа», НЛО завис в районе аэропорта Сяошань (город Ханчжоу, провинция Чжэцзян) примерно в 21:00 по местному времени (17:00 мск) 7 b.kz. Пассажирам тут же объявили по громкой связи о закрытии аэропорта, уточняет Утро.ru.

Недовольные люди не понимали, что произошло на самом деле. К тому же рассмотреть НЛО невооруженным глазом оказалось невозможно. Сотрудники аэропорта увидели его при помощи специальных устройств.

В течение часа аэропорт не принимал и не отправлял самолеты, а после возобновления его работы часть рейсов из Ханчжоу была отправлена с опозданием в 2-3 часа, сообщает Lenta.Ru.

Данные о происшествии сейчас изучают эксперты. Сотрудники аэропорта не стали рассказывать журналистам, как именно выглядел неопознанный объект.

По состоянию на утро 8 июля, аэропорт работает в штатном режиме, сообщили "Синьхуа" представители местных властей, добавив, что подробности происшествия станут известны после завершения расследования инцидента.

Напомним, 1 июля НЛО видели жители Киргизии. Объект, напоминающий комету, в течение нескольких часов кружил над киргизской столицей, оставляя за собой светящийся след.