Posted 23 июля 2011,, 13:13

Published 23 июля 2011,, 13:13

Modified 1 апреля, 06:23

Updated 1 апреля, 06:23

Сборная России установила рекорд чемпионатов мира, выиграв все золото ЧМ в Шанхае

23 июля 2011, 13:13

ШАНХАЙ, 23 июля. Сборная России установила рекорд чемпионатов мира, выиграв на проходящем в Шанхае чемпионате мира по водным видам спорта все семь золотых медалей.

Как сообщает ВВС, сегодня российские синхронистки завоевали седьмое - последнее "золото" ЧМ в Шанхае.

Второе место досталось синхронисткам из Китая, "бронза" - у сборной Испании.

Таким же образом медали были распределены накануне, когда российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина победили в соревнованиях дуэтов в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Шанхае. Второе место досталось хозяйкам соревнований Цзян Тинтин и Цзян Вэньвэнь, бронзу получили испанки Она Карбонель и Андреа Фуэнтес.

Отметим, Ищенко накануне завоевала пятую золотую медаль на ЧМ-2011 и 15-ю в карьере.