Главные новости - все новости
11 сентября 2011, 00:11

Российские баскетболисты обыграли сборную Греции на Евробаскете-2011

ВИЛЬНЮС, 11 сентября. В Вильнюсе прошел матч второго тура второго этапа Евробаскета между сборными Греции и России. По итогам матча победу одержали российские спортсмены. Как передает Чемпионат.Com, несмотря на то, что за пять минут до конца греки отставали на пять очков, подопечные Дэвида Блатта сумели одержать уверенную победу со счётом 83:67. 19 очков набрал игрок сборной России Тимофей Мозгов.

Таким образом, это стала седьмая победа российской сборной. Ранее россияне обеспечили себе участие в четвертьфинале турнира после победы над финнами в четверг (79:60), напоминает РИА "Новости".

Добавим, что последний матч во втором групповом раунде россияне проведут в понедельник против команды Македонии. Тогда и станет известно, какая команда выйдет в плей-офф с первого места в группе.