Posted 25 июня 2012,, 11:47

Published 25 июня 2012,, 11:47

Modified 1 апреля, 00:42

Updated 1 апреля, 00:42

Эксперт: Об отставке Фурсенко могут объявить уже сегодня

25 июня 2012, 11:47

МОСКВА, 25 июня. Глава РФС Сергей Фурсенко может уже в понедельник покинуть свой пост. Об этом написал на своей странице в Facebook один из основателей ВОБ Андрей Малосолов.

По его словам, "сегодня после 20:00 объявят об отставке Фурсенко". Как пишет Малосолов, по некоторым данным, об этом станет известно после встречи Фурсенко с президентом РФ Владимиром Путиным (как отмечает Малосолов в комментариях к собственной записи, такая встреча уже состоялась).

По информации Малосолова, "на основных каналах эмбарго до 20:00, потом начинается молотилово". "В процессе принимает участие и Миллер. Ждем, кого назначат в преемники. Только вопрос в том, что ФИФА преемников в футболе не воспринимает. И вмешательства политики", – написал Малосолов на своей странице в Facebook.

Ранее первый вице-президент союза Никита Симонян заявлял журналистам, что слухи об отставке Фурсенко не имеют под собой никакого основания.

Отметим, что в понедельник у здания РФС болельщики "Спартака" провели пикет за отставку Сергея Фурсенко.

"Мы в принципе требуем отставки не только его, а, скорее, питерской команды. Потому что все больше расходятся слухи, что президентом РФС станет Борис Грызлов", — сообщил "Интерфаксу" представитель спартаковских болельщиков Андрей Богданов.