Modified 31 марта, 23:41

Updated 31 марта, 23:41

"Атлетико" разгромил "Челси" в матче за Суперкубок УЕФА

31 августа 2012, 20:38
Мадридский "Атлетико" победил лондонский "Челси" со счетом 4:1. Три гола в ворота "Челси" забил Радамель Фалькао еще в первом тайме поединка - на 6-й, 19-й и 45-й минутах. При этом Фалькао стал первым игроком, который забивал три гола в матче за Суперкубок УЕФА после реформы трофея. Напомним, с 1998 года турнир состоит из одного поединка.

МОНАКО, 1 сентября. На стадионе "Луи II" в Монако состоялся розыгрыш 37-го Суперкубка УЕФА. Мадридский "Атлетико" победил лондонский "Челси" со счетом 4:1.

Три гола в ворота "Челси" забил Радамель Фалькао еще в первом тайме поединка - на 6-й, 19-й и 45-й минутах. Во втором тайме на 60-й минуте матча у испанцев отличился Жоао Миранда.

Британцы ответили на 75-й минуте - автором гола стал Гари Кэхилл.

Фалькао стал первым игроком, который забивал три гола в матче за Суперкубок УЕФА после реформы трофея. Напомним, с 1998 года турнир состоит из одного поединка.