Posted 17 октября 2012,, 06:10

Published 17 октября 2012,, 06:10

Modified 31 марта, 22:55

Updated 31 марта, 22:55

Путин отправил в отставку главу Минрегиона Говоруна

17 октября 2012, 06:10
Ранее СМИ сообщали, что заболевший после критики Владимира Путина министр регионального развития Олег Говорун так и не вышел на работу. Некий источник указал, что министр обдумывал свое будущее и решил не возвращаться в Белый дом. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков неоднократно опровергал слухи об отставке Говоруна.

МОСКВА, 17 октября. Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку главу Минрегиона Олега Говоруна. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации президента.

Кроме того, президент назначил Игоря Слюняева министром регионального развития.

Отметим, что ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков неоднократно опровергал слухи об отставке Говоруна.

Ранее СМИ сообщали, что заболевший после критики Владимира Путина министр регионального развития Олег Говорун так и не вышел на работу. Некий источник указал, что министр обдумывал свое будущее и решил не возвращаться в Белый дом.

Напомним, что Путин раскритиковал Говоруна за срыв сроков подготовки предложений по ускорению развития Сибири и Дальнего Востока, включая обеспечение транспортных связей труднодоступных территорий. Эти направления не нашли отражения в проекте бюджета, который правительство рассматривало 18 сентября.