Posted 17 октября 2012,, 09:33

Published 17 октября 2012,, 09:33

Modified 31 марта, 22:55

Updated 31 марта, 22:55

Матч между Польшей и Англией перенесен на среду

17 октября 2012, 09:33

ВАРШАВА, 17 октября. Матч между сборными Польши и Англии в рамках квалификации к чемпионату мира 2014 перенесен на среду из-за проливного дождя. Встреча начнется в 19 часов по московскому времени.

Во вторник на протяжении всего вечера в Варшаве шел дождь, сообщают "Вести". Привести размокший газон в порядок до запланированного начала матча так и не удалось.Тогда было решено отложить проведение матча на следующий день. Как отмечается, некоторые игроки польской сборной остались недовольны таким поворотом событий, поскольку уже в пятницу им предстоит сыграть за свои клубы.

Нападающий сборной Англии Уэйн Руни принес извинения фанатам клуба, приехавшим на матч против Польши. Из-за переноса поддержка подопечных Роя Ходжсона не досчитается большинства приехавших в Польшу фанатов, которые вынуждены вернуться домой по своим заранее приобретенным обратным билетам. Тем не менее, Руни решил выразить им глубочайшую благодарность за проделанный долгий путь. "Хочу сказать спасибо фанатам сборной Англии, которые приехали сегодня на матч. Извините, что мы не вышли к вам из под трибунного помещения, но каждый из нас ценит вашу поддержку", - написал Уэйн в своем "Твиттере".