Modified 31 марта, 20:11

Updated 31 марта, 20:11

Российские борцы добавили три медали в копилку сборной на чемпионате Европы

20 марта 2013, 17:30

ТБИЛИСИ, 20 марта. Россияне завоевали три медали - золотую, серебряную и бронзовую - во второй день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, проходящем в Тбилиси.

В вольной борьбе в весовой категории до 60 кг победителем стал россиянин Опан Сат, выигравший в финале у Владимира Дубова (Болгария).

"Серебро" в весе до 59 кг завоевала россиянка Жаргал Цыренова, проигравшая в финале белорусской спортсменке Анастасии Хучок.

В категории до 51 кг "бронзу" завоевала россиянка Екатерина Краснова. Победила польская спортсменка Марта Засина, одолевшая в финале Эстеру Добре из Румынии.

Таким образом, после двух дней соревнований в активе сборной России два золотые, серебряная и три бронзовые медали.