Posted 1 апреля 2013,, 06:25

Published 1 апреля 2013,, 06:25

Modified 31 марта, 19:58

Updated 31 марта, 19:58

В Рио иностранную туристку шесть часов насиловали в автобусе на глазах возлюбленного

1 апреля 2013, 06:25

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 1 апреля. В Рио-де-Жанейро совершено дерзкое нападение на двоих иностранных туристов: мужчину преступники зверски избили, а его спутницу насиловали несколько часов в автобусе у него на глазах.

Как сообщают интернет-СМИ со ссылкой на данные полиции, преступники в районе Ботафого высадили из микроавтобуса всех пассажиров, кроме потерпевших, а потом повезли их в предместье Рио. Проехав длинный мост через залив Гуанабара, преступники несколько раз надругались над туристкой. Все происходило на глазах у ее ухажера, которого заковали в наручники и жестоко избили. Издевательства на туристами продолжались шесть часов.

Затем насильники заставили потерпевших оплатить своими кредитными картами их покупки и обналичить в банкоматах оставшиеся на счетах деньги. Ограбив заложников, злоумышленники в конце концов выкинули их из микроавтобуса в городе Итаборай и скрылись.

Вычислить насильников удалось по микроавтобусу, который один из них арендовал для пассажирских перевозок.

Предполагается, что в ограблении и сексуальном надругательстве участвовали три человека, один из которых еще на свободе. Между тем под стражей оказались 20-летний водитель автобуса Джонатан Фудакис де Соуза и 22-летний Уоллес Апаресидо де Соуза Сильва.

Арестованные мужчины, скорее всего, являются серийными насильниками. По фотографии в интернете их опознала гражданка Бразилии. Придя в полицейский участок, женщина заявила, что задержанные изнасиловали ее неделю назад при схожих обстоятельствах.