Posted 14 апреля 2013,, 08:06

Published 14 апреля 2013,, 08:06

Modified 30 января, 14:52

Updated 30 января, 14:52

В Бельгии разбился автобус с детьми: четверо погибших

14 апреля 2013, 08:06
Автобус с детьми разбился в воскресенье на севере Бельгии. Жертвами ДТП стали четыре человека, еще несколько получили ранения. По предварительным данным, автобус перевозил подростков из России и Украины. В польском консульстве в Брюсселе сообщили, что полиции пока не известно гражданство погибших и пострадавших.

БРЮССЕЛЬ, 14 апреля. Автобус, перевозивший подростков из Украины и Польши, разбился в воскресенье на севере Бельгии. В результате аварии погибли четыре человека, несколько получили ранения.

Как сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местные СМИ, ДТП произошло утром на шоссе близ города Антверпен, расположенном во Фламандском регионе страны. Среди погибших двое несовершеннолетних. Согласно фотоснимкам очевидцев, автобус разрушил бетонное ограждение шоссе и упал на бок.

По предварительным данным, школьный автобус, зарегистрированный в Польше, вез группу подростков в возрасте 15-17 лет. Польское агентство печати передает со ссылкой на дипломатов, что среди пассажиров были граждане России и Украины. Между тем в польском консульстве в Брюсселе сообщили, что полиции пока не известно гражданство погибших и пострадавших.