Posted 15 апреля 2013,, 15:23

Published 15 апреля 2013,, 15:23

Modified 31 марта, 19:42

Updated 31 марта, 19:42

Замминистра природных ресурсов Владимир Лебедев возглавит Рослесхоз

15 апреля 2013, 15:23
Главу Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Виктора Маслякова отправили в отставку в связи с сокращением должности. Возглавлять агентство отныне будет замглавы Министерства природных ресурсов и экологии Владимир Лебедев. Ранее, напомним, президент РФ Владимир Путин поручил правительству подумать о смене чиновников, отвечающих за лесную промышленность в РФ.

МОСКВА, 15 апреля. Главу Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Виктора Маслякова отправили в отставку в связи с сокращением должности. Соответствующее распоряжение подписал сегодня премьер РФ Дмитрий Медведев, указано на сайте правительства России.

Возглавлять агентство отныне будет замглавы Министерства природных ресурсов и экологии Владимир Лебедев.

Лебедев родился в 1962 году в городе Новогрудок Гродненской области Белорусской ССР. До 2012 года работал в правительстве Нижегородской области. Ранее занимал руководящие посты в "Южной Генерирующей Компании ТГК-8", "Нижновэнерго", "Кировэнерго" и "ЛУКОЙЛ – Нижний Новгород".

Напомним, на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин поручил правительству подумать о смене чиновников, отвечающих за лесную промышленность в РФ.