Posted 16 апреля 2013,, 11:12

Published 16 апреля 2013,, 11:12

Modified 31 марта, 19:40

Updated 31 марта, 19:40

Тимакова: Медведев готов к критике депутатов Госдумы

16 апреля 2013, 11:12

МОСКВА, 16 апреля. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев готов к критике депутатов во время его предстоящего выступления в Госдуме и постарается ответить на все интересующие вопросы. С таким заявлением выступила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова.

"Премьер готов к критике кабинета и министров. Думаю, что завтра он ответит на все эти вопросы", — сказала она журналистам.

Тимакова напомнила, что ранее Медведев провел консультации со всеми думскими фракциями. Поэтому у него есть представление о том, какие вопросы ему будут задавать, и какие претензии к нему есть у политических сил в Госдуме, указала пресс-секретарь.

Напомним, выступление Медведева запланировано на 17 апреля. В этот день Медведев подведет итоги работы правительства за прошлый год, а также расскажет депутатам о планах на будущее.

Между тем, оппозиционные думские фракции уже пообещали устроить "жесткий разговор" премьеру. Причем дело не ограничится традиционной критикой работы чиновников. Подробнее об этом читайте в материале "Росбалта".