Posted 17 апреля 2013,, 07:46

Published 17 апреля 2013,, 07:46

Modified 30 января, 14:55

Updated 30 января, 14:55

Песков: Журналисты неправильно поняли Путина

17 апреля 2013, 07:46
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ролик, в котором Владимир Путин якобы критикует правительство. "Следует отметить, что в письменной части материала суть сказанного президентом несколько искажена, поскольку вчерашнее совещание было посвящено вопросам ветхого и аварийного жилья, разговор в первую очередь велся с главами регионов, а не о кабинете министров, как это указывает издание", — отметил Песков.

МОСКВА, 17 апреля. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал ролик, в котором видно, как Владимир Путин в жесткой форме критикует правительство.

"Следует отметить, что в письменной части материала суть сказанного президентом несколько искажена, поскольку вчерашнее совещание было посвящено вопросам ветхого и аварийного жилья, разговор в первую очередь велся с главами регионов, а не о кабинете министров, как это указывает издание", — цитирует слова Пескова РИА "Новости".

Ранее сегодня на сайте Life News появился видеоролик, из которого следует, что президент грозит распустить кабмин и уволить губернаторов субъектов РФ.

По сведениям издания, глава государства, не стесняясь в выражениях, раскритиковал членов правительства и руководителей регионов за нерасторопность при реализации майских указов, в которых закреплены его предвыборные обещания.

Напомним, вчера в столице Калмыкии прошло совещание по вопросам расселения аварийного и ветхого жилья. Оно состояло из двух частей, на первой журналисты присутствовали, во время второй их попросили выключить камеры.