Posted 22 апреля 2013,, 09:03

Published 22 апреля 2013,, 09:03

Modified 30 января, 15:00

Updated 30 января, 15:00

"Реал" намерен согласиться на все финансовые условия Роналду

22 апреля 2013, 09:03

МАДРИД, 22 апреля. Мадридский футбольный клуб "Реал" намерен продлить контракт с португальским футболистом Криштиану Роналду и согласиться на все его финансовые требования. Об этом заявил на встрече с болельщиками президент клуба Флорентино Перес.

Перес уверен в том, что "Реалу" удастся удержать в составе свою главную "звезду".

"Мы продлим контракт с Криштиану Роналду. Клуб собирается заплатить ему сколько он захочет", - цитируют президента клуба "Вести".

Ранее испанские СМИ сообщали, что "Реал" продаст Криштиану Роналду по окончании сезона. Действующий контракт Роналду истекает через два года, но тот может уйти досрочно.

Президент клуба Флорентино Перес предложил 28-летнему футболисту новый контракт — до конца карьеры, пообещав ему ежегодную зарплату в 15 млн евро после вычета налогов. Однако агент Роналду Хорхе Мендес прервал переговоры, поскольку его клиент находится в поисках нового клуба.

Роналду в последнее время жаловался, что несчастен в "Реале". Он также выдвинул требования по зарплате в "королевском клубе". Его не устраивает, что Самюэль Это`О и некоторые другие футболисты получают больше, чем он.