Posted 8 октября 2013,, 12:13

Published 8 октября 2013,, 12:13

Modified 31 марта, 16:57

Updated 31 марта, 16:57

Стерлигов предложил Путину "убивать ученых"

8 октября 2013, 12:13

МОСКВА, 8 октября. Известный бизнесмен Герман Стерлигов назвал ученых «сатанистами» и предложил президенту РФ Владимиру Путину «убивать их». Такое предложение содержится в «поздравительной открытке семье Путина от семьи Стерлиговых», опубликованной Стерлиговым накануне в его блоге в ЖЖ.

Он поздравил главу государства с днем рождения и пожелал ему «увидеть смерть ваших врагов еще при этой жизни».

«Пусть ваша рука станет карающей десницей для тех, кто люто ненавидит вас - для проклятых сатанистов ученых, которые норовят погубить вас и ваших детей, окончательно лишив вашу семью запасов пресной воды, настоящей пищи, чистого воздуха. Химики, физики и биологи загубили уже сотни миллионов жизней, не щадя страшными придуманными болезнями даже самых сильных и влиятельных мировых лидеров», - пишет Стерлигов.

«Убейте их, пока они не убили вас. Этим вы выручите и всех нас, все человечество, ведь какая то страна должна стать первой территорией где начнется святое богоугодное дело очищения земли от главных врагов рода человеческого - проклятых вредителей ученых», - считает он.

«Помните, ваши и наши враги в стенах страшных научных институтов каждый день придумывают для вас и для нас все новую погибель и отраву», - предупреждает Стерлигов и добавляет, что тот, «кто вас будет отговаривать от физического уничтожения колдунов-ученых - тот друг дьявола и ваш враг».