Posted 4 декабря 2013,, 11:20

Published 4 декабря 2013,, 11:20

Modified 31 марта, 16:03

Updated 31 марта, 16:03

Путин выступит с посланием Федеральному собранию 12 декабря

4 декабря 2013, 11:20
Ранее президент Владимир Путин не исключил, что его послание будет содержать задачи не только на ближайший год, но и на более длительную перспективу. По сообщениям СМИ, среди тематических блоков послания есть, к примеру, главы, посвященные коррупции, единству нации, роли СМИ в обществе, а также патриотизму. Также сообщается, что Путин уделит большое внимание Конституции и ее роли в государстве.

МОСКВА, 4 декабря. Послание федеральному собранию президент РФ Владимир Путин огласит, как и в прошлом году, 12 декабря, в День Конституции.

"Департамент аккредитации и брифингов управления пресс-службы и информации начинает аккредитацию на освещение ежегодного послания президента Российской Федерации Федеральному собранию Российской Федерации, которое состоится 12 декабря 2013 года в Кремле", — информирует пресс-служба Кремля.

Ранее глава государства не исключил, что его послание будет содержать задачи не только на ближайший год, но и на более длительную перспективу. Он провел серию встреч с представителями парламентских фракций и непарламентских партий, выслушав их предложения и идеи, которые могли бы войти в послание.

По сообщениям СМИ, среди тематических блоков послания есть, к примеру, главы, посвященные коррупции, единству нации, роли СМИ в обществе, а также патриотизму. Также сообщается, что Путин уделит большое внимание Конституции и ее роли в государстве.

Добавим, что 19 декабря состоится большая пресс-конференция Путина.