Modified 31 марта, 15:47

Updated 31 марта, 15:47

Российские хоккеисты проиграли чехам в матче Кубка Первого канала

22 декабря 2013, 15:35

СОЧИ, 22 декабря. Сборная России по хоккею проиграла Чехии в матче Кубка Первого канала со счетом 1:2.

Счет был открыт только в третьем периоде - Александр Радулов реализовал буллит. После этого с разницей в две минуты чехи сравняли счет и вышли вперед. Отличились Томаш Носек и Иржи Новотны.

Наставник сборной России Зинэтула Билялетдинов заявил, что надеялся на большее, имея Радулова и Ковальчука в сборной. "Что прикажете делать? Не брать их, что ли? Они прекрасно все понимают. Я же не могу за них забивать?! Они должны уметь перестраиваться с клуба на сборную. Сложно объяснить, почему они не забивают", - цитирует тренера "Советский спорт".

Напомним, на турнире в Сочи команда Зинэтулы Билялетдинова выиграла только у команды Швеции - со счетом 3:2.