Posted 16 февраля 2014,, 15:08

Published 16 февраля 2014,, 15:08

Modified 30 января, 20:32

Updated 30 января, 20:32

Российские хоккеисты выиграли у Словакии по буллитам

16 февраля 2014, 15:08
Основное и дополнительное время матча завершилось вничью. Россияне добились победы в серии буллитов со счетом 1:0. Такой результат матча означает, что сборной России предстоит сыграть в 1/8 финала. Соперником российских хоккеистов будет команда Латвии.

СОЧИ, 16 февраля. Сборная России по хоккею одержала победу над Словакией в матче предварительного раунда олимпийского турнира на Олимпиаде в Сочи.

В основное время ни одной из команд не удалось открыть счет в матче. Дополнительное время также завершилось вничью - 0:0.

Россияне добились победы в серии буллитов со счетом 1:0.

Такой результат матча означает, что сборной России предстоит сыграть в 1/8 финала. Соперником российских хоккеистов будет команда Латвии.

Ранее сборная США по хоккею одержала победу над Словенией со счетом 5:1 и вышла в плей-офф турнира с первого места из группы А.

"И опять разговоры, что устали, не отдохнули и т.д. Уставшие США 5:1 победили", - написал в Twitter депутат Госдумы Игорь Лебедев.

"Чехословаки всегда были самыми неудобными для советских мастеров резиновой шайбы. Вот вам наглядная иллюстрация. Россияне играли бестолково, но результат есть", - прокомментировал в Twitter блогер Рустем Адагамов.

"Словаков дожали - болельщиков замучили. Чем дольше смотрю хоккей, тем больше начинаю любить скелетон", - написал в свою очередь журналист Владимир Соловьев.

Напомним, накануне встреча России и США также завершилась серией буллитов со счетом 3:2 в пользу американцев.