Posted 10 июля 2014,, 02:36

Published 10 июля 2014,, 02:36

Modified 31 марта, 12:41

Updated 31 марта, 12:41

СМИ: В пригороде Хьюстона неизвестный застрелил пятерых детей

10 июля 2014, 02:36

ХЬЮСТОН, 10 июля. В пригороде Хьюстона (штат Техас) неизвестный мужчина убил шестерых человек, в том числе пятерых детей. Об этом сообщает сайт местного телевидения KHOU со ссылкой на помощников шерифа, передает "Интерфакс". По информации ТВ, еще один человек получил ранения. По данным AP, убиты четверо детей и двое взрослых.

Инцидент произошел в районе Энчентед Оукс на севере округа Харрис по адресу улица Лифлет, 700. Как уточняет Click2Houston.com, также ссылаясь на местные правоохранительные органы, мужчина открыл стрельбу в разгар семейной ссоры. Подозреваемый является родственником убитых.

Раненая в голову женщина сообщила прибывшим на место происшествия полицейским, что мужчина направился по другому адресу, чтобы, как она считает, застрелить других родственников.

Полицейским в результате получасовой погони удалось загнать подозреваемого в тупик, где его окружили бронированные автомобили спецназа. На месте также находятся около десяти патрульных машин. Поимку мужчины транслируют в прямом эфире.