Modified 31 марта, 12:25

Updated 31 марта, 12:25

Квят показал 11-е время в квалификации Гран-при Венгрии

26 июля 2014, 14:46

БУДАПЕШТ, 26 июля. Немецкий пилот Mercedes Нико Росберг стал победителем квалификации 11-го этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Венгрии.

Отмечается, что его товарищ по команде, британский пилот Льюис Хэмилтон не смог показать время в квалификации. У гонщика Mercedes из-за утечки топлива в начале первого сегмента загорелся болид, и он сошел с трассы.

"Думаю, все подошло к точке, когда больше нельзя говорить о невезении, — цитирует его слова Autosport. — Нам нужно лучше работать. Я пытался доехать до боксов, но мне сказали остановиться".

Вторым стал Себастьян Феттель из Red Bull, третьим - Валттери Боттас (Williams).

Россиянин Даниил Квят из Toro Rosso финишировал 11-м, не сумев пройти в третий сегмент.