Posted 27 февраля 2020,, 11:46

Published 27 февраля 2020,, 11:46

Modified 30 марта, 14:49

Updated 30 марта, 14:49

Быть красивым легко вместе с «Центром волос Норжиль»

27 февраля 2020, 11:46

Салон «Центр волос Норжиль» предлагает своим клиентам все возможные способы решить проблему облысения. Воспользоваться доступным и эффективным вариантом решения проблемы, связанной с выпадением волос, может абсолютно каждый житель Российской Федерации.

В наше время многие граждане столкнулись с неприятным заболеванием современного общества — ранним выпадением волос. Практически всегда причина заключается в болезни или наследственном факторе. Но это не повод отчаиваться, ведь натуральные парики способны эстетически решить такую неприятную проблему. Изделия самого высокого качества предлагает салон «Центр волос Норжиль». Здесь каждый клиент получает современные технологии, направленные на избавление этой деликатной проблемы.

Специалисты «Центра волос Норжиль» предлагают всем желающим купить парик из искусственных волос или выполненные в максимально натуральном исполнении. Компания реализует исключительно те изделия, которые изготовлены из качественных материалов с применением современных технологий. Чтобы убедиться в этом самостоятельно, достаточно воспользоваться бесплатной консультацией. На первой встрече с консультантом салона наедине каждый человек сможет обсудить все пожелания к парику. Для комфорта клиентов услуга предоставляется по предварительной записи.

Магазин париков предлагает только качественную продукцию от производителей с мировым именем и положительной репутацией. Кроме париков из натуральных и искусственных волос, компания предлагает также профессиональную косметику против облысения. Сотрудники «Центра волос Норжиль» проконсультируют и посоветуют французские препараты, которые разработаны на растительной натуральной основе. Такие изделия идеально подойдут людям, которые только столкнулись с этой деликатной проблемой.

Консультанты помогут подобрать максимально комфортный парик, идеально подходящий для каждой конкретной ситуации мужчинам, женщинам и детям с учетом пожеланий к цвету и прическе.

Контактные данные организации «Центр волос Норжиль»:

телефон: + 7 (968) 804-14-41 или +7 (916) 237-87-07

электронная почта: ewparik@gmail.com

расположение представительства в городе Москва: улица Цюрупы, дом 6 (метро Профсоюзная)