Posted 24 июля 2020,, 09:33

Published 24 июля 2020,, 09:33

Modified 30 марта, 13:44

Updated 30 марта, 13:44

ООО «Пинскдрев Мебель»: качественная белорусская мебель от официального представителя фабрики-производителя

24 июля 2020, 09:33

Общество с ограниченной ответственностью «Пинскдрев Мебель» является официальным представителем фабрики-производителя в городе Москва. Это позволяет компании предлагать исключительно качественную мебель напрямую от изготовителя по доступной цене.


Сегодня огромное количество людей задумываются об обустройстве жилого или коммерческого помещения мебелью, которая могла бы прослужить длительный период времени. Практически все граждане Российской Федерации мечтают найти компанию-поставщика качественного мебельного гарнитура по доступной цене. Компания «Пинскдрев Мебель» (pinskdrevmebel.ru) является официальным представителем ведущего белорусского производителя, который предлагает исключительно экологически безопасные, надежные и стильные элементы для оформления жилого пространства на протяжении 100 лет своего существования.

Официальный розничный представитель фабрики-производителя в Москве предлагает мебельный гарнитур из категории среднего и выше среднего класса с доставкой по городу и Московской области, а также множество акций и бонусов для покупателей. Вся белорусская мебель, представленная в каталоге компании, характеризуется:

· высоким качеством;

· доступной ценой;

· использованием исключительно натуральных материалов (массив дерева, кожа);

· современным дизайном, не уступающим итальянским брендам.

Для комфорта покупателей вся продукция в каталоге компании разделена на несколько категорий, например, мягкая мебель, а также в зависимости от предназначения комнаты – для спальни, гостиной, прихожей, кабинета и кухни. Также выбрать изделие возможно с учетом дизайнерской концепции оформления интерьера (лофт, классика, модерн, прованс, нео-классика, Италия и другие стили). Обширный ассортимент мебели, выполненной с учетом всех норм безопасности и стандартов качества, гарантированно создаст неповторимую и уютную атмосферу в любом жилом пространстве.

ООО «Пинскдрев Мебель» имеет розничное представительство в городе Москва возле станции метро Автозаводская. Удобное расположение и большая площадь шоу-рума позволяет каждому гражданину РФ вживую ознакомиться с образцами гарнитура в комфортной обстановке.

ООО «Пинскдрев Мебель»

Юридический адрес: город Москва, станция метро Автозаводская, улица Ленинская Слобода, дом 25, строение 24

телефон 8 (800) 500 12 27

ОГРН 1127746488946