Posted 29 июля 2020,, 14:41

Published 29 июля 2020,, 14:41

Modified 1 февраля, 02:08

Updated 1 февраля, 02:08

В рамках бонусной программы интернет-магазин «BestMebelShop» возвращает 5% от суммы покупки

29 июля 2020, 14:41

Покупка мебели в квартиру, офис, дачу или загородный дом – это всегда увлекательное, хлопотное и финансово затратное удовольствие. Интернет-магазин «BestMebelShop» предлагает комфортное сотрудничество с выгодными акциями, распространяющимися на качественную корпусную и мягкую мебель доступного ценового сегмента. В рамках собственной бонусной программы компания «Бэст-МебельШоп» возвращает каждому покупателю 5% от суммы каждой покупки.

Магазин является официальным представителем мебельной фабрики с 4 производственными цехами. Это гарантирует доступные цены, качественный ассортимент и быстрое выполнение даже самых сложных заказов. Компания «Бэст-МебельШоп» активно развивается, что позволяет всем гражданам Российской Федерации выбирать, заказывать и покупать качественную мебель по адекватной цене.

Всем посетителям интернет-магазина мебели отечественного производства открывается персональный бонусный накопительный счет, куда происходит зачисление 5% cashback от каждой совершенной покупки, например, изделий из категорий:

· комоды или тумбы;

· детская мебель;

· кухонный гарнитур;

· компоненты для оформления спальни, прихожей, гостиной;

· офисная мебель;

· столы;

· шкафы;

· диваны;

· кресла и пуфики;

· матрасы.

Информация о размере зачисления отображается в личном кабинете покупателя. Компания использует накопительную систему, потому бонусные рубли могут аккумулироваться на счету и затем использоваться для погашения определенной части стоимости. С помощью начисленных бонусов можно оплатить до 50% стоимости товара. Это существенно удешевляет покупку необходимых предметов для оформления жилого и нежилого интерьера.

Для комфорта граждан Российской Федерации в условиях карантинных ограничений, интернет-магазин представил собственные виртуальные шоурумы. Для их посещения необходимо перейти в раздел «представительства», выбрать любой магазин и кликнуть «виртуальный тур и VR». Здесь представлен весь ассортимент мебели, реализуемый компанией «Бэст-МебельШоп».

Накопительная бонусная система, комфортные акции и обширный ассортимент позволяют эффективно оформить недвижимость мебелью, которая представлена отечественным производством и натуральными материалами.

Больше информации можно узнать от официального источника – интернет-магазина «Бэст-МебельШоп» bestmebelshop.ru.