Posted 6 января 2021,, 13:54

Published 6 января 2021,, 13:54

Modified 30 марта, 12:37

Updated 30 марта, 12:37

«Большой брат»: Юлия Галямина о выборах в Госдуму и положительных качествах Путина

6 января 2021, 13:54
Говорим о женской политике, выборах 2021 года, политических преследованиях и сложном выборе — сотрудничать с властями или нет.

В новом проекте «Большой брат» мы обсуждаем с интересными людьми о том, что действительно важно. Гость нового эпизода — политик Юлия Галямина. Поговорим о женской политике, выборах 2021 года, политических делах, а также разберемся, чем, по мнению Юлии Галяминой, хорош Владимир Путин.

Вернется ли в Россию Алексей Навальный и может ли он стать президентом России? Что хорошего есть во Владимире Путине? Изберут ли когда-нибудь женщину президентом в нашей стране? Что эффективнее: быть радикальным оппозиционером или идти сотрудничать с режимом, имея реальные полномочия? Кого из оппозиционных кандидатов могут допустить до выборов в Госдуму? Как выступит «Единая Россия» на выборах в российский парламент? Нужна ли «женская квота» в Думе? Будут ли протесты по всей России после выборов в Госдуму? Как Юлия Галямина провела свой день накануне оглашения приговора? Повлияло ли ее дело на исход других политических дел в России? На все эти вопросы отвечает Юлия Галямина.

Ведущий программы — «младший брат» — Алексей Волошинов.