Posted 15 июня 2021,, 09:07

Published 15 июня 2021,, 09:07

Modified 1 февраля, 05:49

Updated 1 февраля, 05:49

Максим Каганский и Андрей Бокарев запустили проект по развитию ТРК «Атриум»

15 июня 2021, 09:07

Совладельцы торгово-развлекательного центра планируют осуществить частичную реконструкцию здания, дополнить его новым стильным экологичным дизайном. По завершению проекта «Атриум» станет еще более комфортным, стильным, вместительным.

Торгово-развлекательные центры прочно укоренились в жизни граждан Российской Федерации. Посещение ТРЦ предоставляет возможность москвичам и жителям других городов не только развеяться, но и с пользой провести время в торговых зонах, фудкортах. Одним из самых популярных торгово-развлекательных центров в Москве является «Атриум», который завоевал и оправдывает доверие россиян последние 19 лет. Ежедневно этот комплекс посещает больше, чем 50 тысяч жителей и гостей столицы для развлечений, визита в фудкорт, шоппинга и проведения активного досуга.

Для повышения уровня комфорта многочисленных посетителей, совладельцы ТРЦ Максим Каганский и Андрей Бокарев решили запустить проект по развитию «Атриум». В рамках проекта осуществляется реконструкция 4 этажа комплекса, что позволит торгово-развлекательному комплексу стать еще более привлекательным, вместительным и полезным. Над частичной реставрацией центра работает компания «ДБА Групп», в исполнении которой представлено большое количество заведений общественного питания, развлекательных заведений. Максим Каганский привлек к реконструкции «Атриума» талантливого и профильного проектировщика, который гарантированно продемонстрирует превосходный результат.

Андрей Бокарев и Максим Каганский, российские предприниматели и совладельцы торгово-развлекательного комплекса, планируют:

  • внести изменения в дизайнерскую концепцию торговых зон;
  • повысить комфорт для посетителей;
  • воплотить стильный современный экологичный дизайн;
  • кардинально изменить отделку помещения;
  • разместить крупный арт-объект.

В разработке дизайнерской концепции непосредственное участие принимал Максим Каганский, который известен своими навыками и умением работать над визуальным оформлением объектов, добавлением стиля и нестандартного современного формата. Максим Каганский с совладельцами творят историю, создавая новые концептуальные проекты, активно развивая «Атриум», который прочно укоренился в столичную жизнь.

Торгово-развлекательный центр «Атриум»

город Москва, м. Курская / м. Чкаловская,

улица Земляной Вал, дом 33

телефон: +7-495-9701555