Posted 3 сентября 2021,, 07:28

Published 3 сентября 2021,, 07:28

Modified 30 марта, 08:28

Updated 30 марта, 08:28

Компания «KLESTER System» — большой выбор качественного клея для плитки

3 сентября 2021, 07:28

Строительно-производственное предприятие предлагает большой ассортимент продукции, необходимой для возведения зданий, выполнения ремонтных работ. Товар производится по немецкой рецептуре, поэтому соответствует европейским стандартам качества.

Сегодня практически каждый второй гражданин Российской Федерации сталкивается с ремонтными или строительными работами для улучшения собственных жилищных условий. От качества материалов зависит функциональность, надежность и долговечность недвижимости, а также созданного интерьера. По этой причине к подбору поставщика важно подходить с особым вниманием. Одним из лидеров российского рынка строительных материалов является компания «KLESTER System», которая предлагает клей для плитки, грунтовку, декоративные покрытия и другие товары собственного производства.

В строительно-производственном предприятии представлен большой выбор высококачественной продукции, производимой с соблюдением немецкой рецептуры и технологий. Это является гарантией того, что все товары соответствуют нормам, стандартам безопасности, установленным в Европе. Строительные материалы и компоненты характеризуются высоким качеством, которое контролируется на каждой стадии технологического процесса экспертами лаборатории «Клестер Систем».

В каталоге «KLESTER System» представлено:

  • пенополистирол;
  • различные виды декоративных покрытий, например, краска для фасада, штукатурка);
  • грунтовка;
  • цементная стяжка;
  • клей для плитки, кладки и теплоизоляции;
  • сетка для создания, укрепления фасада, а также другие виды товаров, необходимых для строительных и ремонтных работ.

Для изделий, реализуемые «Клестер Систем», характерно высокое качество, надежность, безопасность, соответствие нормам ГОСТа, европейским стандартам. Кроме того, компания совершенствовала все производственные и логистические процесс, что позволяет «KLESTER System» предлагать высококачественную продукцию, сервис по доступной стоимости.

Приобрести материал можно обратившись непосредственно в строительно-производственное предприятие или к официальным дилерам. Ознакомиться с перечнем официальных торговых представителей «KLESTER System» можно на сайте компании. Информация, ассортимент систематически обновляются, что позволяет предприятию предлагать актуальные товары, сервис европейского качества по демократичным ценам.

ООО «Клестер Систем»

236009, город Калининград, улица Большая Окружная, дом 18

тел.: 8(800)3503560

электронная почта: info@klester.ru