Санкт-Петербург. Круглый стол «Итоги выборов в Петербурге»
Во вторник, 21 сентября, в 13:00 в пресс-центре информационного агентства «Росбалт» (Марсово поле, 3) состоится круглый стол, посвященный результатам выборов Государственную Думу Российской Федерации VIII созыва, Законодательное собрание Петербурга VII созыва и Законодательное собрание Ленинградской области VII созыва.
Эксперты обсудят, чем запомнилась прошедшая избирательная кампания, как она повлияла на явку избирателей и итоги голосования и каких перемен теперь стоит ждать жителям города на Неве.
В мероприятии примут участие:
— Марина Шишкина, лидер петербургского отделения «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»;
— Надежда Тихонова, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду»
— Ирина Иванова, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга VI созыва;
— Анна Хмелева, политолог, кандидат от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» в Законодательное собрание Ленинградской области;
— Наталия Евдокимова, член Совета по правам человека и развитию гражданского общества при президенте РФ;
— Александр Конфисахор, доцент кафедры политической психологии факультета психологии СПбГУ;
— Владимир Сократилин, социолог.
Также круглый стол можно будет посмотреть на канале «Росбалта» в YouTube.
Внимание! В связи со сложной эпидемической обстановкой действуют ограничения по количеству присутствующих. Просим всех использовать во время пресс-конференции средства индивидуальной защиты.
Аккредитация журналистов:
тел. +7 (921) 77-11-976
E-mail: an@rosbalt.ru
Обращаем внимание, что попасть в пресс-центр ИА «Росбалт» можно со стороны Марсова поля. Ориентир — табличка с названием информационного агентства. Следует пройти дальше: справа от таблички находятся ступеньки, ведущие вниз ко входу в пресс-центр на нулевом этаже.